Публикации

Актерские технологии в продажах от актера Голливуда на конференции «Взрывные продажи 2.0»

В рамках бизнес-конференции «Взрывные продажи 2.0» 5 декабря Минск посетит советский и российский актер Александр Кузнецов. Прожив 17 лет в США, он успел сняться с Сильвестором Сталлоне, открыть международную школу актерского мастерства и стать успешным автором  тренингов личностного роста. О том, как правильно убеждать и добиваться поставленной цели, известный актер расскажет в Минске.

В 1991 году Александр участвовал в съемках американского фильма «Бегущий по льду», съемки которого проходили в Москве. В одной из последних сцен на Красной площади появились настоящие бронетранспортеры. Американской съемочной группе сообщили, что в России произошел государственной переворот, и было принято решение продолжить съемки в Америке. Кузнецов отправился вместе со съемочной группой и так и остался в США.

В США Александр Кузнецов продолжил сниматься в кино и принял участие в проектах: «Беверли-Хиллз, 90210», «JAG», «VIP», «Космические ковбои», «Миротворец» и«Везунчик».Ему достаются, в основном, эпизодичные роли, но, несмотря на это, ему удается поработать с такими актерами как Сильвестер Сталлоне (фильм «Разрушитель», 1993 году).

Переехав в Лос-Анджелес, Кузнецов открывает международную школу актерского мастерства «International Actors School», где учит методам К. С. Станиславского и М. А. Чехова. Его занятия посещают как новички, так и профессионалы. Со временем Кузнецова приглашают выступать и в другие арт-школы Лос-Анджелеса. Актер основывают курс успешных тренингов и рассказывает, как добиться личностного роста.

После 17 лет проживания в США Александр Кузнецов вернулся в Россию, где стал преподавать в школе-студии МХАТ, а так же основал Московскую международную киношколу «Кузница Кино и Телевидения». Имея за плечами богатый преподавательский опыт и эффективные актерские технологии Голливуда, он стал не только обучать актерскому мастерству, но и делиться с представителями бизнеса технологиями личностного позиционирования. Тренинги Кузнецова пользуются популярностью в СНГ.

5 декабря Александр Кузнецов выступит в Минске с мастер-классом «Актерские технологии и мастерство в продажах и переговорах».

Выступление актера пройдет в рамках бизнес-конференции «Взрывные продажи 2.0.».

Узнать подробнее о практической бизнес-конференции, а также заполнить заявку на участие можно на официальном сайте конференции по адресу vpminsk.by или по телефонам:

(+375 17) 203-04-71
(+375 44) 460-26-01
(+375 29) 854-44-30
[email protected]

Похожие
29.02.2024

В 2024 году интернет-маркетинг становится все более сложным и многогранным, и встреча с человеком, который не только глубоко понимает эту сферу, но и умеет делиться …

27.07.2021

Скорость развития рекламных технологий в сотни раз выше, чем динамика изменения образовательных программ. И этот когнитивный разрыв приводит к печальному парадоксу: даже опытные руководители и …