Публикации
Бизнес-завтрак

Бизнес-завтрак для тех, кто хочет продавать через интернет

Вспомните свой обычный день: нудный будильник, сонный офис и постоянная самомотивация. Предлагаем изменить рутину повседневности и провести один полезный завтрак в неделю.

17 февраля в пятницу состоится бизнес-завтрак с главным мотиватором компании GUSAROV Андреем Гусаровым. Такой формат встреч уже не раз доказывал свою эффективность. Бизнес-ланчи Гусарова были посвящены вопросам интернет-маркетинга и освещали большой круг проблем.

Предстоящий бизнес-завтрак обещает быть не менее интересным: неформальное общение между участниками, получение практических рекомендаций от мастера интернет-маркетинга, полезные знакомства и обмен мнениями с интересными людьми.

«Я постараюсь более подробно затронуть проблемы, с которыми сталкиваются компании, работая и в B2B, и в B2C. А также максимально честно и в цифрах осветить все  работающие инструменты интернет-маркетинга» — прокомментировал Андрей Гусаров.

Место проведения — бар бизнес-центра «Виктория Олимп»

Начало бизнес-завтрака — 9.00

Вход  — свободный.

Похожие
29.02.2024

В 2024 году интернет-маркетинг становится все более сложным и многогранным, и встреча с человеком, который не только глубоко понимает эту сферу, но и умеет делиться …

27.07.2021

Скорость развития рекламных технологий в сотни раз выше, чем динамика изменения образовательных программ. И этот когнитивный разрыв приводит к печальному парадоксу: даже опытные руководители и …