Публикации

Говори и Богатей: реальный шанс начать зарабатывать, выступая публично!

Сегодня все чаще люди добиваются успеха в делах с помощью захватывающего, убедительного рассказа, внутренняя сила которого способна побудить к активным действиям клиентов, партнеров и сотрудников. 30-31 января 2016 года в Минске состоится тренинг

ебп1

Данный тренинг кардинальным образом изменит Вашу жизнь! Способность убеждать клиентов, партнеров и коллег, родных и близких с помощью историй – станет Вашим конкурентным преимуществом как в быту так и в бизнесе.

Внимание! Этот тренинг не для всех!

Этот тренинг только для тех, кто действительно хочет выделяться из толпы, доносить свое послание как можно большему количеству людей и менять мир к лучшему!

Надо признать, что сегодня «живому» общению многие предпочитают социальные сети, разговаривая друг с другом статусами из этих же сетей. Проще дать ссылку на источник, а не утруждать себя пересказом.

Приминая в расчет развитие современного мира – это и не плохо, но и не хорошо.

Просто потом не удивляйтесь, почему Вас при общении:

  • не понимают,
  • не воспринимают,
  • не слушают,
  • не слышат.

Не задавайте себе вопросы:

  • Как поднять самооценку и развить уверенность?
  • Как поверить в свои силы и стать Лидером?
  • Как влиять на людей и вести их за собой?

А что касается мира бизнеса? Бездушные слайды Power Point, сухие факты, цифры и данные.

И получается, что наши слова тают в воздухе. Они могу навсегда исчезнуть, так и оставшись неуслышанными.

Неужели Вы хотите говорить в никуда?

Каждому из Вас есть, чем поделиться с этим миром!

Именно Ваша история может изменить жизнь другого человека, компании.

В современной жизни, людям все более необходима внятная история, которая будет по-настоящему услышана.

Для кого этот тренинг

Если Вы менеджер по персоналу или руководитель отдела

ебп2

Надо признать, что большинство совещаний проходят долго и нудно. Порой люди смотрят на часы и с нетерпением ждут окончания такой встречи, а иногда и засыпают.

Как часто Вам приходится проводить совещания, на которых нужно четко и конкретно определять задачи для сотрудников, вдохновлять и мотивировать их на великие дела?

После прохождения тренинга Вы сможете общаться естественновоодушевлятьсвоих коллег и доносить важную информацию легко и просто до каждого сотрудника!

Если Вы сотрудник сетевого бизнеса

ебп3

Вы хотите стать Лидеромсвоей компании и намереваетесь увеличивать свою структуру?

Для получения таких результатов просто необходимо уметь выступать публично, умело презентовать себя и свои слугивдохновлять и мотивировать людей.

После прохождения тренинга Вы сможете продавать свои товары и услуги сразу большому количеству людей одновременно при этом чувствовать себя легко и свободно.

Если Вы бизнес-тренер или спикер

ебп4

Иногда даже многолетний опыт и знания не гарантируют того, что люди придут учиться именно к Вам!

Каждый бизнес-тренер и спикер желает видеть перед собой большие залы до отказа заполненные благодарными слушателями. Чтобы это стало реальностью необходимо делать то, что делают мировые лидеры этого направления!

В первый же день тренинга Вы узнаете, что и как необходимо делать, чтобы люди искали встречи с Вами и хотели слушать Вас и учиться у Вас!

Если Вы руководитель или владелец собственного бизнеса

ебп5

Хочется ли Вам говорить так, чтобы Ваши сотрудники заряжались энтузиазмом, чтобы Ваши речи пересказывали? Вдохновлять своих сотрудников так, как Великие полководцы вдохновляли своих солдат на подвиги?

Вы хотели бы без проблем убеждать совет директоров, презентуя им новый проект и при этом не читать по бумажке?

Представьте на минуту, какой может стать Ваша жизнь, компания, если Вы сможете в любой момент выйти к людям и сказать именно то, что они хотят услышать в этот момент!

Поэтому, если Вы хотите окружить себя успешными людьми, начать выделяться на фоне Ваших конкурентов в период экономического спада, вывести свою компанию на новый уровень – начните делиться своей историей!

Многие выступающие рассчитывают на здравый смысл людей и их кошельки, а следовало бы метить прямо в сердце! Обратите пристальное внимание на сердца аудитории или удар придется по Вашему кошельку.

Завоевание эмоций слушателя – решающий элемент успеха в любом бизнесе, в любом общении!

Практически любое общение может содержать в себе историю, но реальность такова, что большая часть диалогов и речей не содержит истории и не являются ею.

История – это не перечень, не подборка, не презентация PP, не доска, на которой маркером пишут цифры и рисуют стрелки. Это не лекция, не инструкция, не план урока и не статистика, не распоряжение и не приказ. И конечно, не голые факты.

Некоторые до сих пор считают, что сложные решения в бизнесе принимаются только под воздействием цифр, статистики, концепций, сухих данных.

ВЧЕРАШНИЕ СПОСОБЫ НЕ РАБОТАЮТ!

Ваш «живой» рассказ нужной истории в правильном месте, в правильное время и правильными словами может зарядить слушателей волей к действию и направить Вас к победе.

Дополнительная информация по ссылке.

Похожие
29.02.2024

В 2024 году интернет-маркетинг становится все более сложным и многогранным, и встреча с человеком, который не только глубоко понимает эту сферу, но и умеет делиться …

27.07.2021

Скорость развития рекламных технологий в сотни раз выше, чем динамика изменения образовательных программ. И этот когнитивный разрыв приводит к печальному парадоксу: даже опытные руководители и …