Публикации

II Фестиваль HR-технологий «HR-МАСТЕР»

До II Фестиваля HR-технологий «HR-МАСТЕР» осталось меньше месяца.

15–16 мая в учебном центре «Лидия» руководители компаний, HR-ы и спикеры-практики обсудят тему «Эффективный HR-менеджмент в условиях кризиса».

В рамках четырех профильных секций — «HR-Discovery», «Сильный HR», «Мега HR», «Антистресс и HR» —  своими практическими инструментами и успешным опытом антикризисного управления персоналом поделятся лучшие практики из Беларуси  и России, а также Польши. Всего ожидается больше 30 выступлений, в том числе 28 мастер-классов.

Бизнес-слет начнется с пленарных докладов и нетворкинга.

Самая актуальная тема — критерии эффективности HR-работы, будет раскрыта в докладе Светланы Тарулене, руководителя  управления организационного развития и подбора персонала БПС–Сбербанка. Светлана представит  результаты работы рабочего комитета HR–руководителей, сформировавших цели и задачи эффективного HR-менеджмента, покажет основной функционал HR-менеджеров различных уровней.

Ирина Смирнова, бизнес-тренер Института Коучинга СПб (филиал г. Москва), коуч-консультант, на мастер-классе «Культура обратной связи. Матрица Лидерства. Практика внедрения в российских компаниях» расскажет, как дать дифференцирующую обратную связь, чтобы сотрудник потом не уволился, как сделать так, чтобы зародилась культура обратной связи в компании, и каким образом повысить мотивацию сотрудника на работу и его результативность.

Создание матрицы лидерства — актуальный тренд в свете новых подходов к управлению персоналом. Грамотное предоставление адекватной и развивающей обратной связи — ключевое направление развития HR-способностей менеджеров разного уровня. Мастер-класс состоится при участии Анны Синаторовой, белорусского HR-консультанта, члена оргкомитета HR-Фестиваля.

Эффективный подбор персонала возможен только при использовании точных методов, дающих максимальное соответствие кандидата и вакансии. Как этого добиться? Приходите на мастер-класс Людмилы Снегиревой, зам. директора кадрового агентства «Коллекция Открытий». Людмила — рекрутер с 15-летним профессиональным опытом. На своем мастер-классе «Как эффективно подобрать персонал на конкретную должность: интервью  по компетенциям и вопросы к нему» она поделится практическими наработками,как понять и проверить возможности кандидата и его соответствие в ходе небольшого интервью, как построить модель компетенций, а также в чем заключаются методики интервью STAR и PARLA.

Напомним, что в программе также заявлены следующие актуальные темы:

  • «Как увольнять грамотно? Оптимизация штата в ситуации кризиса и современные методы увольнения».
  • «Управление HR-проектами  в условиях ограниченных бюджетов», «Геймификация при открытии магазина».
  • «Эффективная организация внутреннего обучения:  управление отбором внутренних тренеров».
  • «Грамотное информирование в условиях кризиса».
  • «Переход HR-менеджмента с тактического языка на стратегический: разговор на языке цифр».
  • «Грамотные переговоры HR».
  • «Оценка эффективности обучения: бизнес-запрос и бизнес-задачи»  и др.

Подробная Программа Фестиваля и темы мастер-классов других спикеров представлены на сайте hr-fest.by.

Помимо насыщенной практическими инструментами программы, вас ждут интересные мастер-классы от партнеров релакс-зон Фестиваля творческого проекта «Mandala Healing Light» и Школы этнических барабанов «TekaDUM», а так же коуч-сессии в режиме аквариума. Вы не только отлично проведете время в хорошей компании, но и найдете много новых идей для своих мероприятий.

Свое участие подтвердили уже 80 участников. Осталось только 30 мест.

ВНИМАНИЕ: до 1 мая действует специальная цена!

Будем рады ответить на ваши вопросы:
(017) 290-22-92 (тел/факс),
(029) 776-33-11 (мтс),
(044) 55-44-147 (velcom)
e-mail: [email protected]

Страничка мероприятия в Facebook.

Похожие
29.02.2024

В 2024 году интернет-маркетинг становится все более сложным и многогранным, и встреча с человеком, который не только глубоко понимает эту сферу, но и умеет делиться …

27.07.2021

Скорость развития рекламных технологий в сотни раз выше, чем динамика изменения образовательных программ. И этот когнитивный разрыв приводит к печальному парадоксу: даже опытные руководители и …