Публикации
Курс по WEB-верстке в GUSAROV edu

Курс по WEB-верстке (HTML, CSS) в GUSAROV EDU

17.10.2017 | Рубрика: Бизнес публикации, Минск

Образовательный центр GUSAROV EDU открыл набор на курс по WEB-вёрстке. Стоимость курса – 750 белорусских рублей.  Продолжительность – 3 месяца, 2 часа 2 раза в неделю.

HTML-верстальщики пользуются большим спросом, потому что в любой компании ценится специалист, который способен улучшить ее присутствие в интернете. На занятия могут прийти все желающие: от начинающих без опыта и до технических специалистов, которые хотят освоить все приемы верстки.

С первого же занятия вы начнете использовать полученные знания на практике. А в конце курса без труда реализуете любую концепцию сайта в виде HTML-кода.

Курс по WEB-верстке в GUSAROV EDUДмитрий Волотко, преподаватель курса:

Курс рассчитан на людей с нулевыми знаниями в области верстки и на тех, кто что-то слышал и что-то знает. Если вы хотите разобраться в том, что такое верстка сайтов, понять основы и разобраться в непонятной (пока что) каше символов – этот курс для вас. Самое приятное – пробовать что-то новое. Это неимоверно круто, когда своими руками вы включаете магию и из плоской и неживой картинки получается живая страница в вашем браузере. Вам это обязательно понравится.

Ознакомьтесь подробнее с программой занятий.

Похожие
29.02.2024

В 2024 году интернет-маркетинг становится все более сложным и многогранным, и встреча с человеком, который не только глубоко понимает эту сферу, но и умеет делиться …

27.07.2021

Скорость развития рекламных технологий в сотни раз выше, чем динамика изменения образовательных программ. И этот когнитивный разрыв приводит к печальному парадоксу: даже опытные руководители и …