Публикации

Мастер переговоров — второй мини-турнир состоялся

9 апреля прошел Второй Мини-турнир по управленческим поединками, организованный «Клубом управленческих поединков POEDINOK.BY». На мини-турнире между собой состязались игроки-лидеры игрового рейтинга за 1 квартал 2015 года.

В первом полуфинале Гаврашко Виталий, начальник отдела альтернативных каналов продаж ЦА ОАО «БПС-Сбербанк» вступил в поединок с Шиловым Вадимом, менеджером проектов, компания Gersis Software. В этом поединке со счетом 7:2 одержал победу и вышел в финал Гаврашко Виталий.

Во втором полуфинале встретились Сафронов Виталий, бизнес-тренер ООО «Электросервис и Ко» и Касатов Дмитрий, директор департамента тендерных продаж Группы компаний «Белагро». К слову, Виталий принимал участие в первом мини-турнире и этот опыт помог ему одержать победу над Дмитрием и со счетом 7:2 выйти в финал.

Игрокам помогали секунданты, которые в трудный момент могли остановить поединок и проконсультировать игрока по дальнейшим ходам в переговорах. После поединков уважаемые судьи из трех коллегий «Нанимающиеся на работу», «Направляющие на переговоры» и «Доверяющие собственность» принимали решение, какому игроку отдать свой голос и аргументировали свое решение. Случалось, что мнения между коллегиями расходилось: оказывается, если к вам готовы «наняться на работу», это совершенно не означает, что вам готовы будут также «доверить собственность».

Определить «Кто в Минске лучший?» стало возможно в финале: за столом переговоров встретились тезки Гаврашко Виталий и Сафронов Виталий. И со счетом 5:4 победителем мини-турнира стал Сафронов Виталий. Поздравляем победителя с непростой победой! Ценной наградой победителю стала книги Владимира Тарасова, создателя технологии «Управленческий поединок» (книгу представил интернет-магазин “Бизнес-книга VIP”), а также призы от партнеров мини-турнира: компании Агрокапитал, интернет-провайдера ADSL.BY (БелИнфоНет), компания PinSource и школы дистанционного обучения MBA.

Атмосфера состязания и развития, качественная обратная связь от компетентных судей и новые интересные знакомства — вот то, что вы гарантированно получаете на турнирах по управленческим поединкам. Приведем отзыв одного из зрителей мини-турнира:

«Очень полезное мероприятие, не только для участников турнира, что бесспорно, но и для зрителей, так как позволяет с разных сторон наблюдать и переживать ситуации. Очень полезные комментарии судей, который учат занимать правильную позицию».

Если вы заинтересовались технологией управленческой борьбы, приглашаем вас сайт poedinok.by и на тренировочные занятия, которые проходят по вторникам каждую неделю. И, возможно, к следующему турниру вы «прокачаете» свои качества переговорщика и управленца насколько, что будете готовы к турнирным поединкам и, конечно же, победам!

Полный фотоотчет доступен на странице клуба в Facebook.

Оргкомитет турнира состоял из инициативных игроков клуба, а мероприятие прошло при содействии партнеров.

Организатор: Клуб управленческих поединков POEDINOK.BY

Похожие
29.02.2024

В 2024 году интернет-маркетинг становится все более сложным и многогранным, и встреча с человеком, который не только глубоко понимает эту сферу, но и умеет делиться …

27.07.2021

Скорость развития рекламных технологий в сотни раз выше, чем динамика изменения образовательных программ. И этот когнитивный разрыв приводит к печальному парадоксу: даже опытные руководители и …