Публикации

Менеджер-профессионал advanced–бизнес-курс усовершенствованного формата для руководителей

Курс будет проходить 1 апреля – 2о мая (всего 8 занятий по средам).

Время: 10.00-18.00

Отличие данного курса от всех существующих на рынке в том, что он пройдет под руководством уникальной тренерской команды. Это эксперты и  топ-менеджеры ведущих белорусских компаний:

Что вы получите от участия в данном курсе? Лучшие методики, эффективно работающие инструменты, ответы на ключевые вопросы, возникающие в управленческой деятельности, примеры выхода из сложных ситуаций и главное – бесценный опыт тренеров-экспертов. Воспользуйтесь возможностью перенять лучший опыт решения управленческих задач, который был успешно применен в таких компаниях как Sellwin, Алютех, RTL-Holding, , Мостра-Групп, Логистическая компания T&T, ГК Армтек, Мебелинк (Pro-Trade), Izovac.

Знакомиться с инструментами: занятие бессмысленное, надо их получать и применять. Курс «Менеджер-профессионал» уже зарекомендовал себя на рынке, был проведен в корпоративном варианте для многих крупных компаний. Мы непрерывно работаем над качеством и сутью преподаваемого материала, и в этом сезоне сделали ставку на максимальную практикоориентированность. Только реальные кейсы, только работающие методики, только то, что действительно можно использовать в своей ежедневной работе! «Менеджер-профессионал advanced» — это 8 ключевых тем, с которыми чаще всего имеет дело руководитель. По окончании курса Вы получите бесценные знания в следующих областях:

  • управление финансами;
  • управление персоналом;
  • управление проектами.

И главное: Вы поймете, как правильно подбирать стиль руководства и технологии влияния, как организовывать деятельность подчиненных и как её контролировать, как принимать верные управленческие решения и планировать их реализацию.

В процессе обучения предусмотрен постоянный контроль усвояемости полученных знаний: индивидуальные и групповые упражнения, решения кейсов, промежуточные тесты, итоговая контрольная работа.

Кому будет полезно посетить данный курс?

  • Молодым руководителям, которые чувствуют нехватку определенных навыков и умений, но хотят это изменить.
  • Опытным руководителям, действующим верно, но в основном – интуитивно. Данный курс поможет систематизировать собственные представления о грамотном управлении и получить новые

Всем тем, кто хочет получить пополнить свой багаж знаний и приемов в области эффективного менеджмента.
Подробнее узнать о курсе можно у специалистов компании BusinessTools по телефонам (17)215-00-37, 290-04-14, 290-05-43, а также на сайте btools.by

Похожие
29.02.2024

В 2024 году интернет-маркетинг становится все более сложным и многогранным, и встреча с человеком, который не только глубоко понимает эту сферу, но и умеет делиться …

27.07.2021

Скорость развития рекламных технологий в сотни раз выше, чем динамика изменения образовательных программ. И этот когнитивный разрыв приводит к печальному парадоксу: даже опытные руководители и …