Публикации

Международная конференция «HRPR Camp» пройдет в Минске

Бизнес-конференция «HRPR Camp» будет посвящена теме управления персоналом, PR и автоматизации. На мероприятии выступят представители 7 стран, которые поделятся личным опытом воплощения в жизнь уникальных IT-проектов и решений в области управления персоналом и PR.

Дата: 18 апреля 2015

Тип мероприятия: конференция международного формата

Стоимость: бесплатно

Организатор: «Студия Сорокина и Кулинкович»

На конференции Вы сможете познакомиться с проектами и ноу-хау, которые уже работают. Собственники и HR-специалисты компаний расскажут об их реализации и внедрении на примере кейсов. География спикеров мероприятия охватывает 7 стран: Беларусь, Россию, Украину, Италию, Сербию, Грузию и Латвию.

Спикерами будут представители компаний «SAP» (Россия), «Уралсиб» (Россия), «MakeLove» (Россия), Infogr.am (Латвия), «IBA Group» (Беларусь), «ParkHyatt MaldivesHadahaa» (Италия) и другие.

Если коротко, то конференция «HRPR Camp» – это

  • 300 участников;
  • > 20 стендовых докладов;
  • > 15 спикеров;
  • > 7 стран;
  • 0 теоретиков.

Мероприятие пройдет в формате «BarCamp», то есть каждый гость непосредственно участвует в организации мероприятия (выступление с докладом, стендом, мастер-классом или помощь в организации).

Отбор участников проходит исходя из практической полезности материала для слушателей. Также каждый спикер должен представить кейс непосредственно из своей профессиональной деятельности.

Внимание! Количество участников ограничено: не более 300

Регистрация обязательна!

Более подробную информацию о мероприятии можно почитать здесь.

Похожие
29.02.2024

В 2024 году интернет-маркетинг становится все более сложным и многогранным, и встреча с человеком, который не только глубоко понимает эту сферу, но и умеет делиться …

27.07.2021

Скорость развития рекламных технологий в сотни раз выше, чем динамика изменения образовательных программ. И этот когнитивный разрыв приводит к печальному парадоксу: даже опытные руководители и …