Публикации

Молодежный бизнес-форум Ліпень.PRO пройдет в июле этого года в Беларуси

С 24 по 26 июля 2015 года в Беларуси пройдет молодежный летний бизнес-форум «Ліпень.PRO».

Организатором форума является общественное объединение «Общество содействия инновационному бизнесу» при поддержке Фонда «Евразия» за счёт средств Агентства США по международному развитию (USAID). Генеральным партнером форума выступит ОАО «БПС-Сбербанк», идейный партнер — ООО “МаеСэнс”, спортивную программу форума организует компания “Accel.by”.

Форум пройдет в формате палаточного лагеря, где участники встретятся для прохождения серьезной образовательной программы в области бизнеса, менеджмента, профессионального и личного развития. Помимо интенсивной программы обучения в рамках форума, предусмотрена культурно-развлекательная программа: дискотека, выступления музыкантов, квесты, спортивные игры, кино под открытым небом и многое другое.

Целю молодежного бизнес-форума «Лiпень.PRO» является создание площадки для обмена идеями, знакомств, формирования команд и создания молодежного бизнес-сообщества, получения навыков создания и ведения бизнеса, обучения в игровой форме и в непринуждённой обстановке, «разоблачение» типичных стереотипов и страхов, присутствующих у начинающего предпринимателя.

На протяжении двух дней предпринимателям, директорам, менеджерам среднего звена, специалистам, представится возможность не только общаться с другими участниками форума, прослушать серию мастер-классов от опытных спикеров, кроме того, непосредственно пообщаться с ними.

Предварительное согласие на участие в форуме в качестве спикеров дали: Юрий Зиссер (основатель и совладелец портала Tut.by), Сергей Метто (учредитель, генеральный директор группы компаний «Онега»), Антон Бладик (коммерческий директор «Атлант Телеком»), Владимир Савенок (директор компании «Личный капитал», финансовый консультант, инвестор) и другие.

Планируется, чтофорум соберет около 200 молодых профессионалов, более 25 опытных спикеров. Форум пройдет в живописном уголке Воложинского района Беларуси на реке Ислочь.

Организаторы обеспечат доставку на форум из Минска, питание для участников, а также, по необходимости, инвентарь для комфортного проживания.

Вся информация о форуме доступна на сайте www.lipen.pro

По всем интересующим Вас вопросам сотрудничества, публикаций и дополнительной информации обращайтесь к Юлии Артюшковой
[email protected]
+375293835426

Похожие
29.02.2024

В 2024 году интернет-маркетинг становится все более сложным и многогранным, и встреча с человеком, который не только глубоко понимает эту сферу, но и умеет делиться …

27.07.2021

Скорость развития рекламных технологий в сотни раз выше, чем динамика изменения образовательных программ. И этот когнитивный разрыв приводит к печальному парадоксу: даже опытные руководители и …