Публикации

ONLINE-CLASS.BY — выучить английский онлайн!

Сейчас бы в бой, но я уже в пижаме

У меня тоже нет времени ходить на всякие там курсы… Тем не менее, время посидеть онлайн находится у всех. Обратите внимание: провести это время можно и с пользой – например, на онлайн-занятиях по английскому языку!

Ду ю андэстэнд ми?

Если Вы до сих пор:

  • ездите за границу с разговорником;
  • общаетесь с иностранными коллегами через переводчика;
  • невнятно подпеваете любимым англоязычным песням;
  • мечтаете об образовании за рубежом;
  • опасаетесь за свои школьные знания английского;

тогда мы – то, что Вам нужно! Мы предлагаем Вам интерактивное обучение английскому языку онлайн с любого уровня, в группах по 3-5 человек.

– Стакан наполовину полон или наполовину пуст?

– Стакан можно уменьшить в два раза, — сказал рационалист.

Обучаясь онлайн, Вы добираетесь до места занятий в два клика, потому что цените свое время. В то же время, в цену курсов не входит аренда оборудования и помещения для занятий – таким образом, Вы экономите свои деньги.

«Вот есть же люди без недочетов характера».

Именно таких мы набрали Вам в преподаватели! Это не просто опытные профессионалы – это еще и действительно умные, веселые и отзывчивые люди. Кроме того, на занятиях в online-class Вас ждут встречи с настоящими носителями английского языка.

За такую цену мог бы и джинн быть в комплекте!

Такого Вы не скажете, потому что цены за обучение в online-class — самые демократичные из всех предложений онлайн-обучения иностранным языкам и в несколько раз (!) меньше цен за такое же обучение на обычных курсах. Посмотреть цены на online-class.by.

Я себе плохого не посоветую (с)

Автору этого текста посчастливилось посетить несколько занятий online-class во время тестирования платформы. После минимальной технической настройки монитор моего компьютера превратился в уникальное рабочее пространство по изучению английского языка — попробуйте и Вы! Посмотреть, как это работает.

Результат всегда правильный.

Онлайн-обучение – одна из лучших возможностей, обеспеченных нам современным развитием технологий. Каждый день тысячи людей регистрируются на онлайн-курсы, а тысячи «выпускников» онлайн-курсов дописывают новую строчку в своем резюме! Результат всегда соразмерен усилиям – другое дело, что усилия нужно прилагать наилучшим возможным образом. Именно это мы предлагаем Вам сделать вместе с online-class.by.

Похожие
29.02.2024

В 2024 году интернет-маркетинг становится все более сложным и многогранным, и встреча с человеком, который не только глубоко понимает эту сферу, но и умеет делиться …

27.07.2021

Скорость развития рекламных технологий в сотни раз выше, чем динамика изменения образовательных программ. И этот когнитивный разрыв приводит к печальному парадоксу: даже опытные руководители и …