Публикации

Топ-10 наиболее востребованных бизнес-тренеров по версии ebp.by

27.05.2015 | Рубрика: Бизнес публикации, Имидж

Портал о бизнес-образовании в Беларуси EBP.BY успешно работает уже 8 месяцев.

За это время было опубликовано очень много интересных материалов по бизнес-тематике, интервью с успешными руководителями и бизнес-консультантами, было проанонсировано огромное количество обучающих тренингов и бизнес-семинаров, публиковались отчеты о мероприятиях — сегодня всю эту полезную информацию можно найти на нашем портале.

Работа велась в тесном сотрудничестве с бизнес-консультантами и бизнес-школами Беларуси. Каждый из тренеров, карточка которого сегодня представлена на портале, — настоящий профессионал в своей области. Востребованность их знаний и опыта являются неоспоримым фактом.

Портал EBP.BY проанализировал статистические данные поисковых запросов Яндекс.Метрики за 8 месяцев работы и составил рейтинг самых популярных бизнес-тренеров:Популярные бизнес-тренеры

Исмагулов Дмитрий  1. Дмитрий Исмагулов Александр Самойлов  6. Александр Самойлов
Бохан Татьяна  2. Бохан Татьяна Дмитрий Оксентюк  7. Дмитрий Оксентюк
Максим Курбан  3. Максим Курбан Евгений Вяткин  8. Евгений Вяткин
Денис Гурленя  4. Денис Гурленя Диана Бернацкая  9. Диана Бернацкая
Анна Заборонок  5. Анна Заборонок Владимир Адотик  10. Владимир Адотик

Следите за самыми последними новостями в мире бизнеса вместе с EBP.BY. В ближайшее время мы представим Вашему вниманию рейтинг самых востребованных бизнес-тренеров в Беларуси. Рейтинг будет носить ежемесячный характер.

Похожие
29.02.2024

В 2024 году интернет-маркетинг становится все более сложным и многогранным, и встреча с человеком, который не только глубоко понимает эту сферу, но и умеет делиться …

27.07.2021

Скорость развития рекламных технологий в сотни раз выше, чем динамика изменения образовательных программ. И этот когнитивный разрыв приводит к печальному парадоксу: даже опытные руководители и …