Публикации
Тренинг Гусарова

Тренинг в Киеве. «Отстройка от конкурентов в SEO» от А. Гусарова

Как создавать добавленную стоимость продукта, планировать рекламную кампанию, воплощать запланированное при ограниченных ресурсах 22 октября 2015 года в Киеве рассказал Андрей Гусаров, проводя собственный тренинг “Отстройка от конкурентов в SEO”. Андрей — известный бизнесмен родом из Беларуси, учредитель digital-агентства “GUSAROV”, которое сегодня занимает ведущие позиции на белорусском рынке интернет-маркетинга.

Одной из тенденций развития бизнеса на сегодняшний день является огромное количество компаний, ассортимент продукции которых очень похож между собой или вовсе одинаков. Поэтому возникает вопрос: как выделиться, как найти своего потребителя и удержать его? Вариант снижения цен порядком устарел. Сегодня ведущие компании предпочитают более прогрессивный метод — отстройка конкурентов.

тренинг от гусарова

Тренинг предусматривал ответы на следующие вопросы:

  • Реалии падающего рынка, анализ конкурентов;
  • Коллеги или конкуренты — внешний аудит собственной деятельности;
  • Формирование добавленной ценности продукта;
  • Планирование рекламной активности;
  • Реализация плана в условиях ограниченного человеко-ресурса;
  • Показатель KPI.

Актуальность выбранной тематики для выступления Андрей Гусаров прокомментировал так: «В условиях падающих рынков и агрессии конкурентов важно понимать, что нужно делать и как отстраиваться от своих соперников. Сегодня образование сотрудников и клиентов становится ключевым фактором и показателем для роста прибыли и развития компании в целом.»

Выступление было проведено по адресу: Киев, ул. Льва Толстого, 57, БЦ «101 Tower», 7 этаж.

Обновление материала от 24.10.2016. Мы по-прежнему проводим тренинги, а так же акции и скидки по услуге продвижения в поиске и советуем вам обращаться напрямую в компанию за уточнением актуальности акции. По всем вопросам обращайтесь по телефону: +375 (29) 666-52-99.

Похожие
29.02.2024

В 2024 году интернет-маркетинг становится все более сложным и многогранным, и встреча с человеком, который не только глубоко понимает эту сферу, но и умеет делиться …

27.07.2021

Скорость развития рекламных технологий в сотни раз выше, чем динамика изменения образовательных программ. И этот когнитивный разрыв приводит к печальному парадоксу: даже опытные руководители и …