Публикации

В Минске пройдет тренинг Виктора Степанова

Компания «BusinessTools» организовывает сборный тренинг Виктора Степанова «Главное о проектах», который состоится 27-28 ноября.

Что самое важное в реализации успешного проекта? Как не потерять суть за проектными процедурами, шаблонами и показателями? Ответы на эти и многие другие вопросы – на сборном тренинге Виктора Степанова, который предлагает обратить внимание только на то, что действительно работает. Этот бизнес-тренер попробовал  разные методологии управления проектами, реализовал успешные проекты в области инжиниринга, развития и реорганизации бизнеса, получил опыт создания проектных офисов в бизнесе. После этого Виктор понял главное:  насколько  ценна простота и надёжность базовых принципов проектного подхода.

Два дня о главном в проектах

Опыт и подход к обучению Виктора Степанова оценили такие известные компании  как Wargaming, Атлант Телеком, Velcom, Милавица,  Алютех,  Asstra, Санта Бремор, Qulix Systems, Изовак, ЛБР-Агромаркет, Галерея Вкуса, ЦентроЭнергоМонтаж, Форте, Intex Soft. В аудитории этот бизнес-тренер создаёт атмосферу сотрудничества, объединяя специалистов стремлением делать проекты успешными,   учитывая непредсказуемость, риски и конкуренцию рынка.

Все грандиозное – в проектах! 2 дня обучения от Виктора Степанова – это не просто набор знаний и упражнений. Это механизм, который поможет быть успешными во всем последующих проектах! На это работает метод «обучение в сотрудничестве», где половина – проверенной теории плюс столько же практики.

На кого ориентирована программа?

Новая программа создана для людей, которым важно быстро уловить суть проектного подхода; узнать, как он функционирует; оценить его возможности; найти применение. Программа  ориентирована на владельцев бизнеса и топ-менеджеров.

Особенность программы

Главная особенность – в структуре. Она совершенна иная в сравнении с другими программами по управлению проектами. За два дня будет возможность обратиться к основам, найти движущие силы проектов. Материал разделен на шесть «фундаментальных блоков», которые последовательно раскрывают смысл проектного подхода.

Обратите внимание:

* инструменты и базовые модели из PMBoK, IPMA ICB, PRINCE2, P2M, SCRUM и других книг и учебников будут, но «под занавес»; суть занятий – в переосмыслении и понимании полученных знаний.

* около двух десятков упражнений будут выполняться на основе игровых ситуаций (темы изменяются и подбираются под интересы участников);

* информация легко усваивается, и уже после первого дня обучения вы сможете с легкостью рассказать в офисе, что такое проектный подход и как он работает!

Полученные знания будут закрепляться на основе проигрывания реальных ситуаций, составления планов, проектных предложений, будут реально оцениваться задачи и результаты. Будет интересно и полезно!

ИНФОРМАЦИЯ О ТРЕНЕРЕ

Виктор Степанов – эксперт в проектном управлении, руководитель Проектного офиса Холдинга «Изовак», бизнес-тренер компании «BusinessTools»

Виктор Степанов

Опыт управления проектами:

  • 1999 – 2001 Создание производства стеклотары европейского качества в СЭЗ «Гомель-Ратон». Инвестор – ОАО «Технобанк». Бюджет $4,5 млн.
  • 2001 – 2005 Создание производства аппаратуры передачи данных про проводам ВЛ. Проекты постановки аппаратуры на объекты энергосистемы. ООО «Пауэрком».
  • 2005 – 2008 Инвестиционные проекты (Издательский бизнес; производство продуктов питания). Инвестор – ЗАО «Открытый проект».
  • 2006 Создание проектного офиса инвестиционной компании.
  • 2008 – 2010 Консультационные проекты (для клиентов компании «Ключевые решения») в качестве руководителя проекта – 8 проектов, в том числе
  • 2008 Постановка Корпоративной системы управления проектами (КСУП) для инжиниринговой компании «Изовак»
  • 2011 – н.вр. – инвестиционный и управленческих консалтинг, обучение специалистов и менеджеров
  • 2013 – н.вр. – руководитель Проектного офиса Холдинга «Изовак»

Условия участия:

Cтоимость: 5 300 000 бел. руб.

СКИДКА 5%

  • при участии 2-х сотрудников от Компании

СКИДКА 10%

  • При участии от 3-х и более сотрудников  от Компании

Место проведения: Пресс-центр АиФ, г.Минск, ул Хмельницкого, 7.

Время проведения: 27-28 ноября с 10.00 до 18.00

Продолжительность: 18 учебных часов

Контакты:

(+37517) 290-05-43, 215-00-37, 290-04-14, [email protected]

Похожие
29.02.2024

В 2024 году интернет-маркетинг становится все более сложным и многогранным, и встреча с человеком, который не только глубоко понимает эту сферу, но и умеет делиться …

27.07.2021

Скорость развития рекламных технологий в сотни раз выше, чем динамика изменения образовательных программ. И этот когнитивный разрыв приводит к печальному парадоксу: даже опытные руководители и …