Публикации
Бизнес-завтрак в GUSAROV

Бизнес-завтрак в GUSAROV: поиск эффективного решения для бизнеса

18.07.2017 | Рубрика: Бизнес публикации

Приглашаем провести утро с пользой! Бизнес-завтрак в уютном офисе digital-агентства GUSAROV — это бесплатное мероприятие, которое проводится с целью обмена полезной информацией и опытом со всеми, кто заинтересован в продвижении бизнеса в сети, внедрении новых решений и использовании различных каналов интернет-маркетинга. Встреча с учредителем компании Андреем Гусаровым пройдет 27 июля с 7.00 до 9.30.

Как проходит бизнес-завтрак

В процессе неформальной беседы за чашечкой кофе участники затронут актуальные вопросы из сферы интернет-маркетинга. Узнают, как эффективно развивать бизнес, какие сервисы и инструменты использовать. Получат персональную консультацию и советы  эксперта по развитию компании. Также, Андрей Гусаров расскажет о новых услугах и интеграции различных каналов маркетинговых коммуникаций.

Андрей Гусаров: “Всегда рад новым знакомствам и обмену опытом. На прошлых встречах были как представители бизнеса, так и маркетологи; несколько раз приезжали представители известных агентств по контекстной рекламе. В общем, будет интересно! Советую заранее подготовить вопросы и выслать мне их на почту! Можем сделать реальный кейс или решить несколько бизнес-задач вместе!”

Место проведения: офис 208, бизнес-центр “Виктория Олимп”, Победителей 103.

Начало бизнес-завтрака: 7.00

Похожие
29.02.2024

В 2024 году интернет-маркетинг становится все более сложным и многогранным, и встреча с человеком, который не только глубоко понимает эту сферу, но и умеет делиться …

27.07.2021

Скорость развития рекламных технологий в сотни раз выше, чем динамика изменения образовательных программ. И этот когнитивный разрыв приводит к печальному парадоксу: даже опытные руководители и …